20 июня в городе Сокол с размахом отметили День города. Активное участие в празднике принял Сухонский молочный комбинат. В рамках региональной программы «Сделано на Вологодчине» предприятие организовало масштабную дегустацию своей продукции. Гости мероприятия смогли оценить как уже полюбившиеся молочные продукты, так и новинки комбината. Жители и туристы высоко оценили качество и разнообразие ассортимента, отметив натуральный вкус вологодских продуктов.